Должны ли мы были оплатить налог за покупку квартиры?
В 2014 году купили квартиру с женой по пополам, налогов на квартиру не мне не не ей не приходило, на сайте госуслуги тоже нет никаких налогов. Нужно ли об этом беспокоиться? И могут ли быть штрафы потом?
, Михаил, г. Санкт-Петербург