Как взыскать задолженность с осужденного?

здравствуйте-1.5 года назад- наш сын был осужден и помещён в СИЗО-3 г. Н-Тагила-где через 3 дня его убили..убийцу -сокамерника осудили на 11 лет -и мы заявили о моральном вреде-500 т.р. и материальном -40 т.р. -за похороны- суд присудил виновнику этот штраф-но мы не надеемся -когда он будет выплачивать такие деньги? он сам больной туберкулёзом и СПИДом...

, Владимир, г. Нижний Тагил
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
-1.5 года назад- наш сын был осужден и помещён в СИЗО-3 г. Н-Тагила-где через 3 дня его убили… убийцу -сокамерника осудили на 11 лет -и мы заявили о моральном вреде-500 т.р. и материальном -40 т.р. -за похороны- суд присудил виновнику этот штраф-но мы не надеемся -когда он будет выплачивать такие деньги? он сам больной туберкулёзом и СПИДом…
Владимир

Вам надо отдать исполнительный лист приставам и просить арестовать имущество должника, если оно есть.Приставам пишите заявление на имя старшего судебного пристава.

его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Владимир
Клиент, г. Нижний Тагил

Здравствуйте-вот прошло уже 1.5 года-а нам так ни копейки убийца и не перечислил-вы вот писали нам-чтоб подавать заявление судебным приставам-но убийца ничего не имее-так нам объяснили приставы-и сами же признались-вы от него НИЧЕГО не увидите...куда ещё писать?