Как взыскать задолженность с осужденного?
здравствуйте-1.5 года назад- наш сын был осужден и помещён в СИЗО-3 г. Н-Тагила-где через 3 дня его убили..убийцу -сокамерника осудили на 11 лет -и мы заявили о моральном вреде-500 т.р. и материальном -40 т.р. -за похороны- суд присудил виновнику этот штраф-но мы не надеемся -когда он будет выплачивать такие деньги? он сам больной туберкулёзом и СПИДом...
, Владимир, г. Нижний Тагил
Юрий Колковский
-1.5 года назад- наш сын был осужден и помещён в СИЗО-3 г. Н-Тагила-где через 3 дня его убили… убийцу -сокамерника осудили на 11 лет -и мы заявили о моральном вреде-500 т.р. и материальном -40 т.р. -за похороны- суд присудил виновнику этот штраф-но мы не надеемся -когда он будет выплачивать такие деньги? он сам больной туберкулёзом и СПИДом…
Владимир
Вам надо отдать исполнительный лист приставам и просить арестовать имущество должника, если оно есть.Приставам пишите заявление на имя старшего судебного пристава.