8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отсудить у организации деньги за непроеденное питание?

На Севере,в нашей организации.Нами был подписан документ,в котором говорилось,о том,что работодатель выделяет(надбавку к заработной плате) сумму в 500 рублей ежедневно на питание,что эта сумма будет высчитываться с заработной платы,за питание в столовой.Так же что нам будет выдана пластиковая карта и в случае утери этой карты,будет вычтена сумма в размере 200 рублей.Окошко где пробивают эту карту находится внутри и человек не видит что ему там вбивают,следовательно там могут пробить всё что угодно. За месяц я не ходил не разу на завтраки и раз 5 на ужины,в результате набралась сумма 5810 рублей,а с меня высчитывается полностью вся сумма в размере 15500 р..Что мне делать я чувствую себя ущемлённым в своих правах?

Показать полностью
, Сергей, г. Красноярск
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Можно ли отсудить у организации деньги за непроеденное питание? На Севере, в нашей организации.Нами был подписан документ, в котором говорилось, о том, что работодатель выделяет(надбавку к заработной плате) сумму в 500 рублей ежедневно на питание, что эта сумма будет высчитываться с заработной платы, за питание в столовой.Так же что нам будет выдана пластиковая карта и в случае утери этой карты, будет вычтена сумма в размере 200 рублей.Окошко где пробивают эту карту находится внутри и человек не видит что ему там вбивают, следовательно там могут пробить всё что угодно. За месяц я не ходил не разу на завтраки и раз 5 на ужины, в результате набралась сумма 5810 рублей, а с меня высчитывается полностью вся сумма в размере 15500 р… Что мне делать я чувствую себя ущемлённым в своих правах?
Сергей

Возможно, только придется всё доказывать. Как докажете, так и получите.

Что мне делать я чувствую себя ущемлённым в своих правах?
Сергей

Обращаться в суд.

Окошко где пробивают эту карту находится внутри и человек не видит что ему там вбивают,
Сергей

Вам должно выдавать чек, иначе это незаконно. За это столовую можно штрафовать.

Что мне делать я чувствую себя ущемлённым в своих правах?
Сергей

Обращайтесь в чат. Подготовлю Вам необходимое исковое заявление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос закреплен
Семейное право
Что можно сделать в это ситуации?
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096052, Виктор, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить от государства деньги и можно ли их, вложить в детский дом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить от государства деньги и можно ли их, вложить в детский дом? Как правильно сделать?
, вопрос №4092905, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.05.2016