8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно сделать доп соглашение, если договор-купля с использованием средств уже был зарегистрирован?

можно сделать доп соглашение если договор-купля с использованием кредитных средств банка продажи уже был зарегистрирован но там указана не правильная цена и банк требует изменить её?

02 апреля 2016, 01:41, Роман, г. Нижневартовск
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Что делать? можно сделать доп соглашение если договор-купля с использованием кредитных средств банка продажи уже был зарегистрирован но там указана не правильная цена и банк требует изменить её?
Роман

Вопрос не ясен.

Что делать? можно сделать доп соглашение если договор-купля с использованием кредитных средств банка продажи уже был зарегистрирован но там указана не правильная цена и банк требует изменить её?
Роман

Придеться регистрировать также и доп.соглашение, как и договор.

можно сделать доп соглашение если договор-купля с использованием кредитных средств банка продажи уже был зарегистрирован но там указана не правильная цена и банк требует изменить её?
Роман

А Вам, то что Выгодно?

02 апреля 2016, 03:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Какие документы нужны для регистрации дополнительного соглашения к договору купли - продажи земельного участка (ранее зарегистрированный)
Добрый день! Какие документы нужны для регистрации дополнительного соглашения к договору купли - продажи земельного участка (ранее зарегистрированный). Два физических лица продают земельный участок юридическому лицу
08 сентября 2020, 12:46, вопрос №2857824, Ивкова Татьяна Дмитриевна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Право собственности
Как вариант можно сделать доп соглашение с уточнением цены на дом и земельный участок отдельно, нужно ли в этом случае его регистрировать в Росреестре?
Добрый день! При продаже дома и земельного участка в ДКП была указана общая стоимость без разделения. Не будет ли проблем при сдаче декларации 3 ндфл, потому что егрн выдана на дом и земельный участок? Как вариант можно сделать доп соглашение с уточнением цены на дом и земельный участок отдельно, нужно ли в этом случае его регистрировать в Росреестре?
24 июля 2020, 15:57, вопрос №2828537, Анна, г. Краснодар
1 ответ
Договорное право
Как быть, если утеряно зарегистрированное доп соглашение к договору купли-продажи?
Утеряно зарегистрированное доп соглашение к договору купли продажи, росреестр может выдать дубликат что делать
04 февраля 2019, 02:52, вопрос №2247526, Надежда, г. Иркутск
1 ответ
Договорное право
Как составить доп соглашение к договору купли-продажи свадебного салона?
Подскажите как составить доп.соглашение к договору купли продажи свадебного салона ,если он возвращается мне за долги .
06 марта 2018, 15:47, вопрос №1928110, Анастасия, г. Самара
3 ответа
Договорное право
Доп соглашение к договору купли-продажи не заверили у нотариуса
если доп.соглашение к договору купли продажи квартиры составилип обоюдному согласию сторон и не заверили у нотариуса(основной договор по закону заверен нотариально). Обе стороны обеспечат исполнение этого соглашения.Будет ли требоваться заверения этого соглашения нотариально и приззнают ли его законным? ПРИМЕНИМА ЛИ ЗДЕСЬ СТАТЬЯ 165 ГК?
13 июня 2017, 10:40, вопрос №1665587, НАТАЛЬЯ, г. Урай
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016