Можно сделать доп соглашение, если договор-купля с использованием средств уже был зарегистрирован?

можно сделать доп соглашение если договор-купля с использованием кредитных средств банка продажи уже был зарегистрирован но там указана не правильная цена и банк требует изменить её?

, Роман, г. Нижневартовск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Что делать? можно сделать доп соглашение если договор-купля с использованием кредитных средств банка продажи уже был зарегистрирован но там указана не правильная цена и банк требует изменить её?
Роман

Вопрос не ясен.

Что делать? можно сделать доп соглашение если договор-купля с использованием кредитных средств банка продажи уже был зарегистрирован но там указана не правильная цена и банк требует изменить её?
Роман

Придеться регистрировать также и доп.соглашение, как и договор.

можно сделать доп соглашение если договор-купля с использованием кредитных средств банка продажи уже был зарегистрирован но там указана не правильная цена и банк требует изменить её?
Роман

А Вам, то что Выгодно?