8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли то, что полиция ничего не предпринимает никаких действий?

Мой знакомый в состоянии алкогольного опьянения хотел разбить окно в квартире своей бывшей жены и проникнуть в квартиру , но перепутал и попал в квартиру к соседям , вызвали полицию , они приехали взяли показания , он сказал , что в квартире тоже что то испортил , но что именно не помнит, его отпустили , на мой вопрос сотрудникам полиции , как быть с квартирой , они сказали ищите хозяев сами( они в этой квартире не живут )якобы без заявления они не имеют права никого искать и осматривать место происшествия , опечатать также отказались , но через это разбитое окно может залезть ещё кто угодно и вынести все квартиру и в итоге повесят все на нас ! Законно ли то , что полиция ничего не делает ?

01 апреля 2016, 21:50, Кристина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
на мой вопрос сотрудникам полиции, как быть с квартирой, они сказали ищите хозяев сами( они в этой квартире не живут )якобы без заявления они не имеют права
Кристина

Заявление они действительно могут принимать только от хозяев или от доверенного лица.

и осматривать место происшествия, опечатать также отказались, но через это разбитое окно может залезть ещё кто угодно и вынести все квартиру и в итоге повесят все на нас!
Кристина

а ВЫ кто? Какое отношение имеете к этой квартире ?

04 апреля 2016, 16:37
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Какие последствия, если не предпринимать никаких действий и ждать новостей из маркетплейса?
Здравствуйте, заказал на российском маркетплейсе технически сложный товар по предоплате. Через некоторое время маркетплейс отменил заказ по собственной инициативе. В итоге ситуация такая - товар у меня, деньги вернули, в личном кабинете - заказ отменен. По заказу никто не связывается. Что мне необходимо предпринять ? Как регулируются законом такие ситуации? Какие последствия, если не предпринимать никаких действий и ждать новостей из маркетплейса?
12 апреля, 13:35, вопрос №3026101, Old, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Никому не хочется вникать, можно просто бросить ооо и не предпринимать никаких действий?
Здравствуйте. В ооо умер директор, он был единственным учредителем. Наследники собираются вступать в наследство, но отказываются переоформлять ооо на себя. Работников в фирме нет, задолженности по налогам тоже нет, деятельность не ведётся, отчёты не сдаются. Будет ли наказание за отказ в переформлении ооо? Как закрыть фирму, не регистрируя её на наследников? Никому не хочется вникать, можно просто бросить ооо и не предпринимать никаких действий?
04 апреля, 08:26, вопрос №3021348, яна, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
И возможны ли какие-то проблемы если ничего не предпринимать?
Добрый день. Заказала товар через интернет магазин за ранее оплатив полностью, не получив товар оформила возврат денежных средств и соответственно товара через горячую линию интернет магазина, на следующий день позвонила опять в этот же интернет магазин и попросила всё таки оставить товар и отменить возврат. В интернет магазине мне сказали что не видят отмены моего заказа и я могу его забрать, что я и сделала. Вчера мне вернули сумму покупки т. е и товар у меня и деньги. Подскажите что мне сейчас делать? И возможны ли какие-то проблемы если ничего не предпринимать?
23 февраля, 05:23, вопрос №2992638, Алёна, снт. Волга
1 ответ
Право собственности
Как вступить в наследство, если отец не предпринимает никаких действий по вступлению в наследство?
после смерти бабушки, мой отец не предпринимает никаких действий по вступлению в наследство на дом. его сестра не хочет обоюдно поделить этот дом пополам. может ли она вступить в наследство как единственный наследник. и если да, то как мне быть если я против
09 августа 2016, 07:06, вопрос №1339988, Елена, нп. Брянск-4
1 ответ
Уголовное право
Законно ли то, что полиция ничего не делает?
Мой знакомый в состоянии алкогольного опьянения хотел разбить окно в квартире своей бывшей жены и проникнуть в квартиру , но перепутал и попал в квартиру к соседям , вызвали полицию , они приехали взяли показания , он сказал , что в квартире тоже что то испортил , но что именно не помнит, его отпустили , на мой вопрос сотрудникам полиции , как быть с квартирой , они сказали ищите хозяев сами( они в этой квартире не живут )якобы без заявления они не имеют права никого искать и осматривать место происшествия , опечатать также отказались , но через это разбитое окно может залезть ещё кто угодно и вынести все квартиру и в итоге повесят все на нас ! Законно ли то , что полиция ничего не делает ?
01 апреля 2016, 22:06, вопрос №1204564, Кристина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016