Как подать в суд на коллекторское агентство?

Здравствуйте я с Иркутска брала займе деньга 4000 сумма увеличилась в 3 раза не платила я не могу найти работу дозвонится я до них не могу коллекторы на писали смс моей дочери с угрозой что мне и моей дочери физической расправой если я в течении 3 дня не погашу долг в размере 10500

, Лиханова Елена Валерьевна, г. Иркутск

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию и в прокуратуру. Если будут звонить, фиксируйте звонки. Коллекторов предупредите, что написали заявление в полицию и за угрозы они будут нести ответственность.