8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли покупать алкоголь после 18 лет?

Здравствуйте, мне исполнилось 18 лет и я захотел купить алкоголь, но мне не продали ссылаясь на то, что нельзя продавать алкоголь в течении 3 дней после исполнения 18 лет. Скажите, это законно или нет?

01 апреля 2016, 20:07, Александр, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
но мне не продали ссылаясь на то, что нельзя продавать алкоголь в течении 3 дней после исполнения 18 лет. Скажите, это законно или нет?
Александр

Это полный бред.Вас ввели в заблуждение

04 апреля 2016, 16:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Можно ли продлить алименты после 18 лет?
Здравствуйте, можно ли продлить алименты после 18 лет? Если ребенок учится очно?До этого 11 лет платил исправно
05 марта 2020, 17:33, вопрос №2706184, Елена, г. Самара
3 ответа
Алименты
Можно ли получать алименты после 18 лет, если я учусь в техникуме?
Здравствуйте Можно ли получать алименты после 18 лет , если я учусь в техникуме?!! Все говорят что это не возможно
10 октября 2019, 19:19, вопрос №2544714, татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли покупать энергетик до 18 лет в Железногорске?
Можно ли покупать энергетик до 18 лет? В железногорске(Красноярский Край). Я захожу в магазин купить энергетик, а мне говорят 18 есть? Я говорю нет, мне сказали ну и вот, а хотя на банке энергетика написано то что не рекомендуется в употреблении лицам до 18 лет, это озночает моё право пить или не пить
19 декабря 2018, 16:36, вопрос №2204021, Александр, г. Железногорск
2 ответа
Алименты
Можно ли получить алименты после 18 лет, если ребенок учится в институте?
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, можно ли получить алименты после 18 лет, если ребенок учится в институте на дневном отделении на коммерческой основе?
25 июля 2018, 18:11, вопрос №2061987, Наталия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Можно ли в день рождения 18 лет покупать алкоголь?
Здравствуйте. Можно ли покупать алкоголь в день когда исполняется 18 лет? И какую? И какая статья это регулирует? Объясните пожалуйста?
20 апреля 2017, 12:51, вопрос №1615213, Дима, г. Радужный
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016