8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу попасть в ФСБ с категорией В?

Некоторые юристы говорят что можно хотя я здоров и выличился и очень хочу в силовые структурв а ваинкомат сказал что больше воствновиться нельзя! как тогда через суд востанавливаться? как быть? хочется проще

01 апреля 2016, 18:27, Вячеслав, г. Москва
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Чтобы попасть на службу куда вы хотите, порой и одного здоровья бывает недостаточно. И если у вас есть проблемы со здоровьем, то сделать это будет очень сложно.

01 апреля 2016, 19:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг
Некоторые юристы говорят что можно хотя я здоров и выличился и очень хочу в силовые структурв а ваинкомат сказал что больше воствновиться нельзя! как тогда через суд востанавливаться? как быть?
Вячеслав

Вячеслав, добрый вечер. Боюсь вас огорчить, но на службу в силовые структуры Вас не возьмут, имевшаяся ранее категория годности сыграет конечно свою роль, но будут и иные причины, например, уровень образования.

02 апреля 2016, 21:10
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можем ли мы попасть под категорию малоимущих, если я в декрете год, а муж работает неофициально?
Добрый день. Вопрос. Я с марта 2019 года нахожусь в декретном отпуске. Муж с апреля 2019 года не работал- под сокращение попал. И вышел на работу только в январе 2020 и то неофициально. Можем ли мы попасть под категорию малоимущих? (Московская область, Люберцы)
04 апреля 2020, 15:24, вопрос №2732966, Юлия, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Можем ли мы как-то попасть в категорию нуждающихся?
Здравствуйте, ситуация такая-мы с мужем и двумя детьми прописаны у моей мамы в деревне,по факту живем в городе в комнате в общежитии 13кв м.комната оформлена на мужа,есть машина в собственности,можем ли мы как то попасть в категорию нуждающихся,или нужно будет всем нам подписаться в городе чтобы что-то могло получится.?Муж работает официально зп 20т.р.,я в декретном отпуске,
03 февраля 2020, 08:36, вопрос №2670591, галина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав призывников
Могут ли изменить категорию при заикании?
Здравствуйте! Проходил лечение с диагнозом заикание тоно-клонического типа,высокой степени, F98.52. Приписное с категорий "В". Недавно была медкомиссия, дали направление на анализы. Вопрос: могут ли изменить категорию В? Чего можно ожидать. Надо ли как-то подготовиться к визиту в военкомат. Может быть надо заранее подготовить какие-то заявления?
21 октября 2019, 06:48, вопрос №2557342, Иван, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если наш адрес попал в категорию "резиновых" квартир?
Добрый день. В квартире моего мужа (2-х комнатная, 60 кв.м., комнаты 12 и 20 метров) постоянно проживают 8 граждан Таджикистана. Т.к. приезжают и выезжают из РФ в разное время и оплачивают патент по разному (на 1-2-3-4 месяца), соответственно регистрацию (постановка на миграционный учет) делаем почти каждый месяц (у кого подходит срок). При походе в МФЦ (товарищ выезжал за границу и 1 регистрацию можно сделать через МФЦ) нам отказали - сказали что наш адрес попал в категорию "Резиновых", хотя граждане Таджикистана там проживают одни и те-же уже более 3-х лет. Вопрос: законен ли был отказ в регистрации, куда можно написать жалобу (если отказ был не правомерен), на какой НПА можно ссылаться? Заранее большое спасибо)
12 декабря 2016, 16:48, вопрос №1471369, Екатерина, г. Челябинск
2 ответа
Все
Добрый день, уважаемые юристы Мне бы очень хотелось знать — за какие долги можно попасть в категорию "невыездных"?
Добрый день, уважаемые юристы Мне бы очень хотелось знать — за какие долги можно попасть в категорию "невыездных"?
31 августа 2016, 14:48, вопрос №1363169, Козлов Александр Михайлович, г. Брянск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016