8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить правильность первичного начисления пенсии?

добрый день. скажите пожалуйста как проверить правильность первичного начисления пенсии. с уважением виктор.

01 апреля 2016, 16:59, виктор, г. Уфа
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-тут нужны навыки опыт лучше проконсультироваться у знакомого действующего или бывшего РАБОТНИКА ПФ РФ .

01 апреля 2016, 18:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Как проверить правильность начисления пенсии по вредности?
Здравствийте! Как проверить правильности начисления пенсии по вредности? Есть ли формула расчета пенсии. Насчитали минемальную пенсию.
31 марта 2019, 09:22, вопрос №2310603, Александр, г. Красноярск
1 ответ
Пенсии и пособия
Как можно проверить правильность начисления пенсии в моем случае?
Я пенсионер.Я хочу проверить правильность начисления мне пенсии. Я делал запрос в ПФ с просьбой подробно описать ход начисления мне пенсии. У меня есть подробный ответ ПФР. Мне нужен юрист, который сможет оценить этот ответ и сделать вывод о правильности накчисления мне пенсии. Готов оплатить личную консультацию.
27 декабря 2018, 03:29, вопрос №2210829, Сергей, г. Сызрань
2 ответа
Пенсии и пособия
Как проверить правильность начисления пенсии в моем случае?
Как проверить правильность начисления пенсии? Я на пенсии по инвалидности 3 гр. На данный момент пенсия составляет 7400, трудовой стаж 30 лет. Знаю тех кто не работал никогда и получает больше меня.
18 июля 2018, 08:25, вопрос №2055379, Александр, г. Тольятти
4 ответа
Пенсии и пособия
Как можно проверить правильность начисления пенсии?
Добрый день, хочу проверить правильность начисления пенсии для своей мамы. Подскажите, пож-та, есть ли специалисты, которые могут проверить правильность расчета? Где-то читала, что есть несколько видов расчета пенсии и ПФР должен предлагать пенсионеру более выгодный. Возможно, это устарелая информация. Подскажите, пож-та, все актуальные изменения в этом вопросе и законы. Заранее спасибо.
04 ноября 2017, 16:44, вопрос №1801999, Дарья, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Можно ли проверить правильность начисления пенсии
На сайте госуслуг взял сведения о состоянии лицевого счета в РПФ и обнаружил, что для расчета величины индивидуального пенсионного коэффициента взяты 2000-2001 год где у меня самая низкая средняя зарплата. Насколько правомерны эти действия? 2) Можно ли проверить правильность начисления пенсии?
18 августа 2016, 23:47, вопрос №1350195, Виктор Евгеньевич,
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016