8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении какого времени может быть выплачена сумма по исполнительному листу?

Произошло затопление квартиры по вине организации дающей тепло. Суд вынес решение о выплате материального ущерба в сумме 54тыс.руб. В течении какого врем ени может быть выплачена данная сумма по испол.листу. У организации долг очень большой перед дрю организациями

01 апреля 2016, 15:39, Зинаида, г. Омск
Любовь Кузьменко
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Срок давности исполнения судебного решения три года, т.е в течение этого времени

приставы-исполнители должны принимать меры по взысканию ущерба

01 апреля 2016, 16:40
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В течение какого срока можно предъявить дубликат исполнительного листа к исполнению?
В течение какого срока можно предъявить дубликат исполнительного листа к исполнению?в течение 3 лет с даты выдачи судом или в течение 3 лет с даты вступления решения суда в законную силу?
03 февраля, 16:07, вопрос №2976493, Диана, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
В течение какого времени ответчик после получения ИЛ должен выплатить компенсацию морального ущерба?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течение какого времени ответчик после получения исполнительного листа должен выплатить компенсацию за моральный ущерб??
25 марта 2019, 10:10, вопрос №2303014, Елена, с. Зольное
1 ответ
Пенсии и пособия
В течение какого времени должны выплатить пособие по беременности и родам?
Подскажите пожалуйста в течении какого времени должны выплатить помощ по беременности и родах Если больничный лист был предоставлен 07.08.
29 августа 2017, 23:00, вопрос №1737930, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
В течение какого времени я могу предъявить исполнительный лист с момента его получения?
Здравствуйте! В течение какого времени я могу предъявить исполнительный лист с момента его получения?
17 апреля 2017, 07:13, вопрос №1610672, Наталья, г. Волгоград
2 ответа
Корпоративное право
В течение какого времени обязаны выплатить деньги при выходе из учредителей?
Здравствуйте. В течение какого времени обязаны выплатить деньги при выходе из учредителей? Обещали выплатить в короткий срок, но потом рассчитали сумму на год, объясняя, что это предусмотрено законодательством, в этом сомневаюсь. Поэтому обратилась к Вам, помогите пожалуйста. заранее спасибо.
29 ноября 2015, 12:09, вопрос №1055212, Марина, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2016