Как восстановить утерянный диплом (или его копию) военного училища?
Здравствуйте! Я потерял диплом,полученный мною в 1978 году после окончания Ярославского Высшего Военного Зенитно-Ракетного Училища ПВО.Потерял давно.Теперь он мне очень нужен.( и при устройстве на работу спрашивают, и при оформлении на пенсию нужен будет)Как я могу это сделать?Спасибо за ответ.
, Владимир, г. Наро-Фоминск