8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько лет должно быть младшему ребенку,чтобы нас развели?

Здравствуйте,у нас с мужем 4 детей,хочу развестись,сколько лет должно быть младшему ребенку,чтобы нас развели.Какие документы для этого нужны?

01 апреля 2016, 13:14, Олеся, г. Воронеж
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист,

Здравствуйте, Олеся!

Законодательно такого срока нет. Муж не имеет право подать на развод в период беременности жены, а так же если ребенку не исполнился одни год.

01 апреля 2016, 13:31
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Надежда Кодочигова
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

При наличии малолетних детей вам будет дан испытательный срок до 3 месяцев, потом разведут (если оба настаиваете)… Для заявления нужно свидетельство о регистрации брака и свидетельства о рождении всех детей.

01 апреля 2016, 13:32
0
0
0
0
Татьяна Филимонова
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если инициатор жена, то возраст детей не имеет значения. Супруг до достижения 1 года ребенку не может подать на развод, если супруга против. Вам нужно обратиться в суд с заявлением о расторжении брака по месту жительства ответчика или по своему месту жительства(если дети прописаны с вами.

01 апреля 2016, 13:44
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Скажите, пожалуйста, сколько лет должна быть в собственности квартира, расположенная в Краснодаре, для того
Здравствуйте, господа юристы! Скажите, пожалуйста, сколько лет должна быть в собственности квартира, расположенная в Краснодаре, для того, чтобы не взимался налог в пользу государства при ее продаже (квартира не единственное жилье)? Заранее благодарю!
09 марта, 15:26, вопрос №3003584, Юлия, г. Москва
1 ответ
Административное право
Сколько лет должно быть гражданину, чтобы сотрудник полиции могу опрашивать его без присутствия родителя или адвоката?
Доброй ночи! Сколько лет должно быть гражданину, чтобы сотрудник полиции могу опрашивать его без присутствия родителя или адвоката?
03 июля 2020, 19:27, вопрос №2813625, Дмитрий, г. Казань
1 ответ
Договорное право
Сколько я должна буду выплатить по договору целевого обучения после исключения из ВУЗа?
Здравствуйте! При поступлении в университет был заключен целевой договор(от мед. организации, в нем прописано троекратная оплата), сейчас нахожусь на втором курсе. но складывается такая ситуация что необходимо забрать документы из вуза, либо допустить исключение из него. Вопрос - сколько я должна буду выплатить после исключения из ВУЗа(за все 6 лет обучения или только сколько проучилась)? И должна ли буду платить, если заберу документы самостоятельно(т.е. с возможностью восстановления)? И еще один - не совсем в нем формулировка ясна, возник спор - троекратная оплата стипендии(в соответ. с условиями договора нам полагалась стипендия 500 рэ в месяц, приходила раз в 3 месяца, при перерыве в 4 я уже имела право расторгнуть договор) или все таки троекратная оплата сумму обучения приближенная к форме платного обучения?
02 февраля 2018, 01:14, вопрос №1893036, Людмила, г. Самара
2 ответа
Налоговое право
Сколько лет должна быть в собственности квартира, чтобы при продаже не платить налог?
Подскажите, пожалуйста, мы с супругом находясь в браке, купили квартиру в 2014 году, по соглашению из общей совместной собственности квартира перешла в индивидуальное пользование супруга, в росреестре в 2016 году оформлено его право. Сколько лет должна быть в собственности квартира, чтобы при продаже не платить налог 3 или 5 лет? Спасибо
18 декабря 2016, 20:11, вопрос №1478176, Оксана,
2 ответа
Налоговое право
Сколько лет должна быть квартира в собственности, чтобы не платить налог с продажи?
Здравствуйте, сколько лет должна быть квартира в собственности, чтобы не платить налог с продажи? Квартира в ипотеке 2 года, но мы погасим её в этом году
06 мая 2016, 04:37, вопрос №1243357, Екатерина, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 04.05.2016