Является ли кнопочный телефон технически сложным товаром?
Здравствуйте! Является ли этот телефон Техническим Сложным Товаром http://www.fly-phone.ru/devices/phones/ezzy5/ ?
, Валентин, г. Омск
Добрый день. С позиций ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» данный телефон не является технически сложным товаром, поскольку согласно постановлению Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 «Об утверждении перечня технически сложных товаров»
к технически сложным товарам отнесены
6. Оборудование навигациии беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями