Надо ли указывать в решении причину смены юр.адреса?
С 2016 г. произошла смена процедуры "Изменения юр.адреса для ООО. По нашим сведениям она будет происходить в 2 этапа. 1. Необходимо подать в ИФНС по месту регистрации Заявление по форме Р14001 и Решение (Протокол собрания). Мой вопрос: Надо-ли указывать в Решении (Протоколе собрания) причину смены юр.адреса?" 2. Стандартная процедура подачи документов по месту нового адреса..
, Вадим, г. Нижний Новгород
Анна Бабенко
Здравствуйте, Вадим!
Надо-ли указывать в Решении (Протоколе собрания) причину смены юр.адреса?
Вадим
Нет, законодательством не предусмотрено данное требование.
Анна, здравствуйте! Я возвращаюсь к своему первому вопросу: "Т.е. если с бухгалтерией всё правильно (всё проплачено), то причин в отказе у ИФНС в смене адреса нет?"