8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распространяется ли сейчас страховка на демобилизованных солдат?

распостраняется ли сейчас стрхование военнслужащего который был уволен в 1965году по заболеваанию полученое в период прохождения срочной службы.

01 апреля 2016, 09:05, сергей, г. Краснодар
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Добрый день. Увы нет.

Применение законодательства о страховании жизни и здоровья военнослужащих имеет место к правоотношениям, возникшим после вступления в силу соответствующего закона, т.е. после 1 июля 1998 года.

01 апреля 2016, 09:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Распространяется ли действие страховки по первому кредиту на второй?
Мама взяла первый кредит и сделала страхование жизни потом когда она его погасила срок страхование не истек, и мама потом взяла второй кредит но уже не делала страховку. На данный момент она умерла, а выплата кредита перешла на меня. Вопрос нужно ли было ей делать ещё раз страховку на второй кредит если срок первой страховки не был исчерпан ?
09 января 2020, 22:22, вопрос №2640948, тимур, г. Махачкала
2 ответа
Страхование
Можно ли сейчас вернуть хоть какую-то часть денег по страховке?
можно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту? Кредит был взят в ноябре 2016 года на 5 лет, страховка на весь срок кредитования. Кредит выплатила досрочно в марте 2017 года. Можно ли сейчас вернуть хоть какую то часть денег по страховке, ведь по сути страховка до сих пор действует? или нет?
23 января 2018, 08:49, вопрос №1881243, Ирина, г. Каменск-Уральский
1 ответ
Наследство
Распространяется ли завещание квартиры на страховку?
добрый день , есть завещание на квартиру - распространяется ли оно на получение выплаты по страховке если нет других наследников, спасибо
22 декабря 2017, 07:56, вопрос №1853654, максим, г. Ставрополь
1 ответ
Военное право
Какие права у военного патруля в отношении демобилизованного солдата в гражданской форме одежды?
имеет ли право военный патруль проверять документы и задерживать демобилизованного солдата в гражданской форме одежды
27 ноября 2016, 10:32, вопрос №1454466, Борис, г. Москва
1 ответ
Военное право
Имеют ли право командиры обыскивать солдат
имеют ли право вышестоящие командиры обыскать солдата-срочника, солдата-срочника обыскал прапорщик, нашел у него листок с записями, за это его сняли со стажировки, правомерны ли действия прапорщика? Теперь солдату грозят написать в военном билете, что он не освоил ВУС, конечно, не дадут положительную характеристику, что можно предпринять?
27 июня 2015, 12:25, вопрос №885901, Наталья,
1 ответ
Дата обновления страницы 04.05.2016