Наспех сняла комнату с внесением залога без контракта и расписки, а хозяйка квартиры сменила замок

Здравствуйте! помогите,пожалуйста, разобраться в ситуации. Женщина наспех сняла комнату(г.Москва), вносила за залог, но, проблема в том, что, к сожалению, не был подписан ни контракт, ни расписка за тот самый залог. И спустя какое-то время, женщина приходит домой, а хозяйка сменила замок на входной двери. И требует денег, утверждает что ей не платили. Домой не пустила. Вещи остались в квартире и она говорит,что не отдаст их, пока ей не заплатят. Двоякая ситуация, одна обманывает, вторая без свидетельств оплаты. Как вернуть вещи? доказать что оплачивала, видимо, не получится.

, Ксения, г. Самара