Какие льготы и выплаты по смерти инвалида ВОВ?

Мой папа воевал всю войну ВОВ.. За несколько дней до победы от был тяжело ранен.. Потом лежал в госпиталях венгрии.. но ногу все-равно ампутировали..Помню, что всегда был он нервный, очень много плакалсам и мы от него тоже плакали.. но я любила его не смотря ни на что.. Имею ли я какие-то льготы по своему папе.. или какие выплаты к пенсии или что-то еще ?

, НАДЕЖДА, г. Невинномысск
Лада Колковская
Юрист

Никаких льгот не положено, если на момент его смерти вы не состояли у него на иждивении.