Почему не вернули права на управление трактором после истечения срока лишения?
Здравствуйте такая ситуация лишили прав за запах алкоголя на тракторе в 2012 году .был суд права на трактор забрали . У меня еще права на машину остались на руках . Сдавать не кто не говорил. Машины нет права просто лежали дома. Лишили на 1.6месяцев . Надобности забрать не было. Сейчас пришел забирать права в гаи в 2016 году. Мне сказали что за то что вы не сдали водительские права на машину срок начинается заново и забрали права . Вопрос такой а тракторные права же изяли и срок прошел. Отдадут мне тракторные права и смогу я ездить по ним?а водительские пусть идет занова срок лишения.