Ст264.1 Как добиться правды, если судья верит на слово инспекторам ДПС?
Мужа признали виновным по ст 264.1 вчера был суд. Но на авто он не ехал а находился с другом в машине искали утерянный телефон. Подьехали сотрудники Дпс потрогав решетку радиатора составили протокол и отвезли в больницу на осведетельствование. Автомобиль был припаркован во дворе.есть свидетели что машина стояла однако суд решил что они заинтересованные люди, а дпсники не заинтересованы. Есть запись с регистратора авто ДПС, где четко видно что машина стоит во дворе, однако они путались и утверждали что машина ехала.Как добиться правды куда нужно писать факт движения машины не доказан судья верит на слово инспекторам дпс
Запись была предоставлена но суд ее не учел
А сколько там длительность записи до того, как подошли сотрудники ГИБДД? на которой видно, что автомобиль стоит?