Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обучение осужденного

у меня сына осудили на 3,5 года ст228 ч2. он закончил 4 курса педагогического университета. может ли он продолжить свое обучение и каким образом. как получить удо

09 Июля 2013, 10:40, вопрос №120344 Наталья, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 675 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарева Дарья

    Здравствуйте, ходатайство об УДО можете подать когда осужденный отбыл треть срока.Обучатся можно и в местах лишения свободы.

    11 Июля 2013, 20:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats