Законно ли требования коменданта общежития по отношению к студентам?
Здравствуйте,я бы хотел рассмотреть вопрос по поводу общежития в колледже!
Студентам запрещают практически всё:выходить на этаж после 23:00,если ты даже идёшь мыть посуду,слушать музыку днём(громко),запрещают утюги,полки для обуви и чайники в комнатах,тоже под запретом,1 удлинитель в комнате на 3 розетки,когда в комнате проживает 4 человека + холодильник должен постоянно работать!Если,что то не нравиться студентам,они говорят снимайте квартиру!Законно ли это вообще?И вообще они,что хотят то и воротят!
, Сергей, г. Благовещенск
Лада Колковская
! Если, что то не нравиться студентам, они говорят снимайте квартиру! Законно ли это вообще? И вообще они, что хотят то и воротят!
Сергей
Законно все то, что записано в уставе общежития. Остальное можно оспорить .