Ожидаются ли поправки в УК РФ в 2016 году?

Поправки в уголовный кодекс РФ, есть ли что то новое в 2016 году по статьям 116 ч. 1 и 119 ч 1, ожидаются ли?, Когда?, редакция..

, Яна, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Врядли. Путин за данную инициативу, но правительство категорически против. Думаю так и останется.Если пропустят, то полиции нечем будет заниматься
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Я думаю, что поправки о декриминализации этих деяний примут, так как проект внесен в государственную Думу РФ. За них не только Президент, но и Верховный Суд РФ