Можно ли завернуть дело или еще что?
Здравствуйте. В протоколе об адм. правонарушении сотрудник дпс указал:
совершил нарушение: п.п. 1.3 -двигался по дороге с односторонним движением,двигался основному потоку,д.з. 5.5
а в пункте ответственность за которое предусмотрена статья указал 12.16.4
можно ли на этом факте завернуть дело или еще что ?
, Михаил Довжен,
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Михаил. Консультации и вывод по конкретному правовому случаю возможны только после ознакомления с документами — протоколами, схемами и т.п. Потому что для обоснованности выводов важно не столько ваше описание ситуации, сколько оценка документов, того, что вы объясняли в протоколе, какие есть доказательства.