8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой штраф придется заплатить физ. лицу за расклейку объявлений в неположенных местах?

На заборах, на фасадах жилых домов, короче в тех местах где все лепят свои объявления.

Пенза.

01 апреля 2016, 03:09, Иван Иван, г. Пенза
Геннадий Кураев
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск
9.4 рейтинг

Здравствуйте.

Как правило, запрет на указанные действия прописывается в Правилах благоустройства поселений. Если в Вашем городе в указанных Правилах это прописано, значит Вы будете нести административную ответственность по закону Вашего региона об административной ответственности за нарушение Правил благоустройства.

ЗАКОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИот 2 апреля 2008 года N 1506-ЗПО
Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях

Статья 3.1. Нарушение требований к благоустройству и уборке территорий населенных пунктов
1. Нарушение правил благоустройства территории поселения (городского округа) -влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до пяти тысяч пятисот рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей

С уважением! Г.А. Кураев

01 апреля 2016, 04:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Какие налоги придется заплатить за продажу физ лицу ООО на УСН (хозяин один, имеет свое помещение вид деятельности 46,6.?
Продаю бизнес. Помогите выбрать оптимальный вариант продажи.Какие налоги придется заплатить за продажу физ лицу ООО на УСН (хозяин один, имеет свое помещение вид деятельности 46,6.?
01 октября 2019, 05:59, вопрос №2530740, Светлана, г. Тюмень
4 ответа
Налоговое право
Какой налог нужно заплатить физ лицу при продаже транспортного средства, используемого в его ИП?
Добрый день. Какой налог нужно заплатить физ лицу при продаже транспортного средства, используемого в предпринимательской деятельности ИП этого физ лица, работающего по вмененке? Транспортное средство в собственности более трех лет. В основные средства ИП не включено.
23 марта 2019, 19:09, вопрос №2301538, Вера, г. Москва
4 ответа
Налоговое право
Какой налог на имущество физ лиц платит нерезидент РФ?
Какой налог на имущество физ лиц платит нерезидент РФ ? Какой налог на имущество физ лиц платит нерезидент РФ ? Какой налог на имущество физ лиц платит нерезидент РФ ?
15 февраля 2018, 16:59, вопрос №1909645, Andrey Iurchenko, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Какие налоги нужно заплатить физ лицу при продаже доли ООО?
Здравствуйте. Подскажите, какие налоги нужно уплатить физ.лицу при продаже доли в ООО другому физ.лицу , оба резиденты РФ. И как можно минимизировать налоги?
08 октября 2015, 06:58, вопрос №999670, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Все
Какой штраф налагается на физ лицо,за неоткрытие ИП.?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОРА,КАК ФИЗ.ЛИЦО, С НЕСКОЛЬКИМИ СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ,АРЕНДОВАЛА ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ РАБОТЫ,РАЗМЕСТИЛА РЕКЛАМУ,ВООБЩЕМ РАБОТАЮ,КАК СТРАХОВОЙ АГЕНТ БЕЗ ОТКРЫТИЯ ИП. 1.КАКИЕ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ НА МЕНЯ МОЖЕТ НАЛОЖИТЬ ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО(ПРОКУРАТУРА,КАКОЙ-НИБУДЬ НАДЗОР) , 2.ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ МНЕ, С МОИМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОТКРЫВАТЬ ИП?
25 декабря 2014, 08:31, вопрос №667469, ТАТЬЯНА, г. Саратов
2 ответа
Дата обновления страницы 05.05.2016