Пришло письмо от судебных приставов о взыскании долга

Здравствуйте, брала кредит 4 года назад большую часть от суммы погасила остались проценты, банк подал в суд, ответ отправили вовремя, но на почте поставили штамп позднее на сутки, согласно которому срок принятия возражения на решение суда истек. Параллельно пришло письмо от судебных приставов о взыскании долга. Что делать, оплаты не было потому как сидела в декретном отпуске муж деньги на кредит перестал давать, подала на алименты. Помогите.

, Наталья, г. Усолье-Сибирское
Лада Колковская
Юрист
согласно которому срок принятия возражения на решение суда истек. Параллельно пришло письмо от судебных приставов о взыскании долга. Что делать, оплаты не было потому как сидела в декретном отпуске муж деньги на кредит перестал давать, подала на алименты.
Наталья

Восстанавлчвайте срок на обжалование и подавайте на апелляцию.