8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли подать на алименты, если меня не вписали в свидетельство о рождении ребенка?

Встречался с девушкой ей было 19 мне 17 встречались редко потом она родила говорит от меня прошло 4 года хочет подать на меня на алименты в свидетельство меня не вписывали

31 марта 2016, 21:33, Алексей, г. Москва
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Алименты в данном случае будут взысканы после установления отцовства.

31 марта 2016, 21:55
0
0
0
0
а имеет ли факт тот что на момент ее беременности мне было всего17
Алексей

Не имеет

31 марта 2016, 22:04
а что бы вы посаветовали мне в этойситуации как лучше сделать
Алексей

Ждать повестки в суд.

31 марта 2016, 22:41
Консультация юриста бесплатно
Татьяна Филимонова
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж
Встречался с девушкой ей было 19 мне 17 встречались редко потом она родила говорит от меня прошло 4 года хочет подать на меня на алименты в свидетельство меня не вписывали
Алексей

Здравствуйте. Сначала нужно установить факт отцовства. Ваша бывшая девушка может обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства, если суд признает вас отцом, то она имеет полное право взыскать алименты на содержание ребенка. Эти два требования она может заявить одновременною

31 марта 2016, 21:55
0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва

а имеет ли факт тот что на момент ее беременности мне было всего17

31 марта 2016, 22:02

Нет. Сейчас же вы совершеннолетний? Я правильно понимаю.

31 марта 2016, 22:03
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Юрист, г. Москва

Это ваш ребенок и вы обязаны его содержать, независимо от того, когда ребенок был рожден. Если есть сомнения что ваш ребенок наобьорот, вм лучяше провести экспертизу, чтобы знать точно

01 апреля 2016, 06:17
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Как уменьшить долю алиментов, если не учли интересы второго ребенка?
Добрый день. У меня двое детей от разных браков. Недавно дочь от первого брака решила жить с отцом. Он в свою очередь подал на меня на алименты. 1/4 от дохода. Вторая дочь тоже несовершеннолетняя. как уменьшить долю алиментов, если не учли интересы второго ребенка. на данный момент воспитываю одна.
15 июля 2019, 10:08, вопрос №2436391, Лилия, г. Первоуральск
1 ответ
Алименты
Можно ли подать алименты, если дети не записаны на отца?
Можно ли подать алименты если дети не записаны на отца и прописка деревенская а живем в омке
08 мая 2018, 13:54, вопрос №1989937, Валентина, г. Омск
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли списывать алименты, если решение суда не вступило в законную силу?
Могут ли списывать алименты если решение суда не вступило в законную силу? (Подали апелляционную жалобу,но все равно списали алименты хотя в законную силу ничего не вступило) что делать,подскажите пожалуйста
10 декабря 2017, 19:31, вопрос №1841208, Снежана, г. Энгельс
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Могу ли подать на развод не имея при себе свидетельства о заключении брака?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли подать на развод не имея при себе свидетельства о заключении брака? Мне супруг его не отдает и разводится он не намерен.
13 ноября 2014, 13:39, вопрос №615579, Анна, г. Богданович
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли водить авто, если не вписан в страховку
Здравствуйте. У меня такой вопрос, могу ли водить автомобиль, если все документы есть но я не вписан в стаховку?
10 сентября 2013, 09:47, вопрос №212942, Таулан, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 05.05.2016