8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что данный акт поддельный?

подал в суд на незаконное увольнение с рядов вс рф.на суде ответчик предоставил акт ( о якобы ) доведении приказа о увольнении месяцем ранее чем мне стало известно. тем самым срок подачи искового заявления мной был пропущен. на вопрос почему акт не вложили в личное дело , ответил что на основании приказа 047 от 9.09.15 - акт в л/д не вкладывается. данный акт чистой воды липа и как теперь мне это доказать?

31 марта 2016, 21:17, ВАЛЕРИЙ, г. Мытищи
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
. данный акт чистой воды липа и как теперь мне это доказать?
ВАЛЕРИЙ

На ваш вопрос не реально ответить, не зная всех обстоятельств вашего дела.Доказательства собрать можете только вы сами.Увы.

03 апреля 2016, 17:01
0
0
0
0
ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
Клиент, г. Мытищи

переформулирую: такие акты вообще чем нибудь ( каким либо законом,поправками,указами и т.д и т.п. ) предусмотрены? А если не предусмотрены, то можно ли такие "писульки" вообще прилагать ответчиком к иску как доказательства?

И самое главное раз уж этот акт появился и на нем есть подпись командира части, есть печать части,ТО ОН(АКТ)ДОЛЖЕН ГДЕ-ТО БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ИЛИ НЕТ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

04 апреля 2016, 10:59
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как доказать, что имущество было незаконно продано, хотя являлось частью наследства?
После смерти родственника, один из наследников, его машину (она была на умершего родственника оформлена) продал задним числом, т.е. каким-то образом сделали доверенность, по которой он (родственник) якобы дал согласие на сделку до своей смерти (он его,конечно, не давал). Как вернуть эту машину в список наследуемого имущества (куда и с какой информацией можно обратиться)? Можно ли лишить права наследования наследника (или какие санкции можно наложить на него), если доказать, что данная продажа была незаконной и сделана по его инициативе? Если что, одним из наследников является несовершеннолетний ребенок.Можно ли привлечь органы опеки и попечительства для помощи в данном вопросе? Завещания от умершего нет, наследование идет в порядке, установленном законом
27 июля 2020, 17:53, вопрос №2830351, Ренат, г. Казань
1 ответ
Наследство
Как можно доказать, что данный родственник проживал с нами?
Здравствуйте! После смерти родственника пенсионного возраста по закону можно снять не полученную пенсию, для этого необходимо предоставить справку о совместном проживании, дело в том, что он был прописан по одному адресу, а жил всегда с нами, но прописан не был. Как можно доказать, что он жил с нами или подтверждает только выписка из домовой книги? Что можно сделать в данном случае? Заранее спасибо за ответ!
25 февраля 2020, 15:14, вопрос №2696259, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Суд затребовал оригинал документа из ремонта т/с по ходатайству истца(подозревает, что данный документ поддельный)
Добрый день, идёт процедура оспаривания сделки на т/с, в аппиляции, арбитраж выиграли! Суд затребовал оригинал документа из ремонта т/с по ходатайству истца(подозревает, что данный документ поддельный). Оригинала к сожалению нет так как данный оригинал был отдан вместе с сервисной книжкой новому владельцу т/с, как правильно написать отзыв о невозможности предоставления оригинала (это было сразу заявлено в суде) и рассмотреть дело без учета данного документа или на решение суда по сохранившейся копии?
31 января 2020, 07:52, вопрос №2667306, Евгений Нагин, г. Москва
5 ответов
Договорное право
Как можно доказать, что данный договор был мнимым?
ООО перечисляет мне на карточку по договору займа деньги, которые я сразу перевожу на зарплату сотрудникам этой организации. Сейчас ООО выставила претензию о возврате заёмных денег. Я числился в этой организации зам.директора. Сотрудники ни все официально работали в этой ООО, но доказать что они там работали я смогу. Можно как то доказать что договор был мнимый?
09 апреля 2019, 04:31, вопрос №2321569, Максим, г. Когалым
2 ответа
Уголовное право
Как доказать, что половой акт был по обоюдному согласию?
Здравствуйте. Такой случай произошёл,встречался год назад с девушкой (на тот момент ей было 16, мне 21)Говорила что была девственницей, но я в этом не уверен.... Родители были не против, часто оставался у них в гостях с ночёвкой и девушка всячески намекала на секс, это произошло. Спустя пол года расстались. И спустя семь месяцев объявились родители с обвинением мы обратимся в прокуратуру, по словам девушки: он меня изнасиловал, без каких либо доказательств. В течении 7 месяцев девушка сменила более 4 молодых людей, так смогут ли на меня повесить обвинение, или можно как нибудь доказать что это всё же было обоюдно , да и ведь более пол года прошло?
19 октября 2017, 15:09, вопрос №1785751, Михаил, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 05.05.2016