Cчитается ли что договор действительный?

Добрый вечер, меня интересует вопрос.

Я снимаю квартиру, после подписания договора. Через пол года я заметил что арендодатель ошибся в договоре.

Прописал Cрок договора найма, устанавливается с 19 декабря 2015 года по 19 ноября 2015 года включительно

Cчитается ли что договор действительный?

Еще вопрос, при подписания договора меня не было, и я его не видел.Были ток мои паспортные данные.

Но в договор арендодатель, вписал мои данные.

И за меня подписала договор, моя подруга. Мы не в браке, и не расписаны.

Небыло никакой доверенности,что может подписывать договор за меня.

Теперь я вижу тут была, чистая ошибка арендодателя.

И теперь мне интересно, действительный ли договор?

, Юрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Прописал Cрок договора найма, устанавливается с 19 декабря 2015 года по 19 ноября 2015 года включительно Cчитается ли что договор действительный?
Юрий

В этом случае договор можно признать действительным. Да

Еще вопрос, при подписания договора меня не было, и я его не видел.Были ток мои паспортные данные. Но в договор арендодатель, вписал мои данные. И за меня подписала договор, моя подруга. Мы не в браке, и не расписаны. Небыло никакой доверенности, что может подписывать договор за меня.
Юрий

а вот в этом его можно оспорить

Теперь я вижу тут была, чистая ошибка арендодателя. И теперь мне интересно, действительный ли договор?
Юрий

Вы хотите его оспорить? Этот договор