Будет ли выписка из банка являться подтверждением о доходах?

Здравствуйте меня зовут Александр , я гр. Украины и получил рвп , так получилось что расписка потеряна к сожалению .. С какого числа мне нужно будет подтверждать его , и будет ли Выписка из банка являться подтверждением о доходах ?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
равствуйте меня зовут Александр, я гр. Украины и получил рвп, так получилось что расписка потеряна к сожалению… С какого числа мне нужно будет подтверждать его, и будет ли Выписка из банка являться подтверждением о доходах?
Александр

Да. Будет принята

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ