8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли эта расписка официальным документом?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,является ли эта расписка официальной.Заранее большое спасибо.С родственника хотят списать лишние деньги.

    wi5nbPl0EMk
    .jpg
31 марта 2016, 19:05, Ольга, г. Нижний Новгород
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

является ли эта расписка официальной
Ольга

Очень плохо видно, но усматривается, что один товарищ взял в долг сумму 1 миллион рублей сроком на 1 год и обязался вернуть. Обещал отвечать всем своим имуществом В судебном порядке по этой расписке долг взыскать можно.

С родственника хотят списать лишние деньги.
Ольга

Как понимать «списать лишние деньги»?

31 марта 2016, 19:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Является ли эта подпись действительна?
Здравствуйте. Мой директор подсунул на подпись много бумаг, стоял и просто их переворачивал. Оказалось я подписала документ, с которым не согласна. Является ли эта подпись действительна? Документ об отчислении детей, то есть сокращении трудовой нагрузки. Заранее спасибо
25 января, 01:29, вопрос №2968798, Ксения, г. Псков
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Сейчас хочу получить налоговый вычет за покупку квартиры, являются ли эти квитанции как документ подтверждающий расходы?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Приобрел квартиру, оплату производил наличными по частям, в качестве подтверждающих документов продавец давал мне квитанции к кассовому приходному ордеру. Сейчас хочу получить налоговый вычет за покупку квартиры, являются ли эти квитанции как документ подтверждающий расходы?
12 июля 2020, 05:06, вопрос №2819323, Алексей, г. Хабаровск
1 ответ
Гражданское право
Является ли эта расписка законной?
Является ли эта расписка законной? С этого счета я не могу снять деньги пока не полужу туда 5000р ,что мне делать в этой ситуации
19 мая 2020, 06:29, вопрос №2776110, Евгений, г. Краснодар
2 ответа
Гражданское право
Муж дал жене деньги в долг под расписку, имеет ли эта расписка юридическую силу?
Вопрос- еcли муж дал жене денег в долг под расписку, имеет ли эта расписка юридическую силу? брак официальный.
15 декабря 2017, 07:56, вопрос №1846615, Елена, г. Екатеринбург
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Являются ли иностранные права официальным документом для гражданина Рф
Здравствуйте!Меня остановили сотрудники ГИБДД,гражданские права утеряны,не восстанавливал,так как небыло машины,прав я не лишался,при себе были иностранные права,которые мне подарили,я предъявал их,хотя знаю,что по закону граждане РФ не могут по ним ездить.Админ.штраф мне не выписывали,изъяли права.Через год ко мне пришли сотрудники полиции,забрали в отдел дознания и вручили повестку о вызове на допрос в качестве подозреваемого по 327 ч.3.При этом скачали что яко бы данные права выдавались на другое имя и были аннулированы.Подпадает ли моя ситуация под 327 ч.3 УК РФ,и являэтся ли иностранные права официальным документом,они же прав никаких не дают и освободить от ответственности тоже не могут?Как быть в данной ситуации?Спасибо!
06 июня 2017, 17:41, вопрос №1659729, Иван, г. Москва
11 ответов
Дата обновления страницы 05.05.2016