Как обязать Ростелеком усилить сигнал?

Здравствуйте, у меня такая проблема. С таким провайдером как Ростелеком мало чего можно добиться в играх, так как пинг(задержка) в онлайн играх очень большая, то есть не комфортно играть с таким пингом как 100-200. Как мне сделать, чтобы Ростелеком сделали все возможное, чтобы пинг был хотя бы 30-60?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Я решил эту проблему сменой провайдера. Бодался с ними 2 месяца. У них пропускные каналы забиты до отказа, расширения нет. Вот и тормоза.