8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли практиковать психологи по дополнительному образованию?

Могут ли практиковать психологи по дополнительному образованию? Не так давно на уровне правительства подымался вопрос о том, что практиковать смогут только те психологи, которые получили высшее образование. Внесли ли это в Федеральный закон и если да, то в какой? со ссылками на статьи... Спасибо!

31 марта 2016, 18:21, Елена, г. Чебоксары
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Не так давно на уровне правительства подымался вопрос о том, что практиковать смогут только те психологи, которые получили высшее образование. Внесли ли это в Федеральный закон и если да, то в какой?
Елена

А первое высшее образование у вас есть Какое ?

03 апреля 2016, 13:39
0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Чебоксары

Первое высшее образование.... педагогическое

07 апреля 2016, 15:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Могу ли работать педагогом дополнительного образования в школе и саду?
Закончил МГУ им. М.В. Ломоносова (механико-математический факультет), специальность механика. Сейчас хочу вести кружки (дополнительное образование) в детский садах и в школах по математике. Нужно ли мне получать дополнительное образование в области педагогики для этого?
31 июля 2020, 08:43, вопрос №2832972, Сергей, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Возможно ли устроиться педагогом дополнительного образования?
Здравствуйте! Возможно ли устроиться педагогом дополнительного образования, имея диплом бакалавра по направлению подготовки "Специальное (дефектологическое) образование"? Обучалась в педагогическом. Нужна ли проф переподготовка или курсы повышения квалификации по дальнейшему направлению работы (типа обучение шахматам, прикладное искусство и т.п)?
30 июля 2019, 22:28, вопрос №2455051, Алёна, г. Хабаровск
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Все
Могут ли воспитатели реализовывать дополнительные общеразвивающие программы
Я - заведующий детского сада, хочу пролицензировать новый вид образования - дополнительное образование, подвид - дополнительное образование детей и взрослых, но в штатном расписании ставок педагогов дополнительного образования нет, могут ли воспитатели реализовывать дополнительные общеразвивающие программы
12 января 2018, 03:55, вопрос №1869086, Римма, г. Салехард
3 ответа
Трудовое право
Возможен ли перевод педагога дополнительного образования в другое учреждение образования?
Возможен ли перевод педагога дополнительного образования в другое учреждение образования (школу) на должность учителя. Какая статья Т.К?
17 сентября 2017, 10:28, вопрос №1753977, Татьяна, г. Каменск-Уральский
2 ответа
Административное право
Должен ли в организации дополнительного образования быть медицинский кабинет?
Скажите пожалуйста, должен ли в организации дополнительного образования быть медицинский кабинет или договор с поликлиникой на медицинское обслуживание детей. Проверяющая организация ссылается на Закон об образовании.
03 марта 2016, 07:53, вопрос №1167185, Елена, г. Петрозаводск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.05.2016