Сможет ли муж продать земельный участок без моего согласия?
Добрый вечер! В браке приобретены земельный участок 5 соток и автомобиль в кредит общей стоимостью 600 тысяч рублей. Сейчас собираюсь подать на развод, я так понимаю 1/2 участка полагается мне и 1/2 машины за которую плачу я должна принадлежать супругу. У меня есть еще 5 активных кредитов. Они тоже делятся пополам в оплате? Лучше подавать сначала на развод а потом на раздел имущества или сразу в одном исковом заявлении? Стоимость участка риелтор продает за 1 800 000 а рыночная стоимость 500 000 тысяч, как поступить так что бы не проиграть в суде. Спасибо
Спасибо большое за ответ
Коллега, а Вас не смущают положения ГПК РФ о правилах подсудности?