8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие были внесены поправки в закон по самообороне от сентября 2015 г.?

Подскажите, какие были внесены поправки в закон по самообороне,от сентября 2015г.?Мой дядя сидит , и попросил узнать какие поправки,он слышал что это в его пользу.

31 марта 2016, 15:23, Алексей, рп. Торбеево
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Подскажите, какие были внесены поправки в закон по самообороне, от сентября 2015г.? Мой дядя сидит, и попросил узнать какие поправки, он слышал что это в его пользу.
Алексей

Название закона можете указать?

Статьи уголовного кодекса о необходимой обороне, крайней необходимости, причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление не изменились и поправки не ожидаются.

он слышал что это в его пользу
Алексей

Уточните, что вы или ваш дядя имеет в виду, какой закон.

31 марта 2016, 16:51
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Определите продолжительность страхового стажа Журавлевой по состоянию на 1 сентября 2015 г
Журавлева была принята на работу по трудовому договору, а 1 февраля 2012 г. у нее родился ребенок. После отпуска по беременности и родам она оформила отпуск по уходу за ребенком до трех лет. После выхода из отпуска 1 сентября 2015 г. Журавлева ушла на «больничный» для ухода за больным ребенком. Определите продолжительность страхового стажа Журавлевой по состоянию на 1 сентября 2015 г. для расчета пособия по временной нетрудоспособности, а также продолжительность страхового стажа, учитываемого в сфере пенсионного обеспечения?
14 декабря 2020, 08:14, вопрос №2936431, Наталья, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
страх стаж Журавлевой по состоянию на 1 сентября 2015 г. Для расчета пособия по временной нетрудоспособности, а также продолжительность страхового стажа, учитываемого в сфере пенсионного обеспечения?
Журавлева была принята на работу по трудовому договору, а 1 февраля 2012 г. у нее родился ребенок. После отпуска по беременности и родам она оформила отпуск по уходу за ребенком до трех лет. После выхода из отпуска 1 сентября 2015 г. Журавлева ушла на «больничный» для ухода за больным ребенком. Определите продолжительность страхового стажа Журавлевой по состоянию на 1 сентября 2015 г. для расчета пособия по временной нетрудоспособности, а также продолжительность страхового стажа, учитываемого в сфере пенсионного обеспечения?
12 декабря 2020, 08:46, вопрос №2934988, Наталья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какие были внесены поправки в статью 159 УК РФ?
Подскажите в 159.2.2 какие были поправки, какой закон, есть ли по этому какой пленум вс РФ эти поправки улучшают или нет по 159.2.2
20 июня 2017, 00:52, вопрос №1672410, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
По каким статьям были внесены поправки в 2015 году и вносились ли они по статьям 228 ч 2 и 162 ч 2 УК?
по каким статьям были внесены поправки в 2015 году? есть ли поправки по статьям 228 ч.2 и 162 ч.2
24 июля 2015, 14:53, вопрос №917618, юлия, г. Иваново
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте,ответьте пожалуйста, был лишен водительских прав в 2014 году в марте.Получать в сентябре 2015 г.надо ли мне будет пересдавать экзамен пдд?
Здравствуйте,ответьте пожалуйста, был лишен водительских прав в 2014 году в марте.Получать в сентябре 2015 г.надо ли мне будет пересдавать экзамен пдд?
18 мая 2015, 14:17, вопрос №841563, Гульназ, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 05.05.2016