Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как лучше перевезти вещи из Харькова в Нижний Новгород?

Добрый день. Собираемся перевозить вещи(мебель, стиральную машину, холодильник. личные вещи..) из Украины в Россию. Уезжаем на ПМЖ по программе переселения. Подскажите, как это лучше сделать.

31 марта 2016, 14:04, Антонида, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Собираемся перевозить вещи(мебель, стиральную машину, холодильник. личные вещи..) из Украины в Россию. Уезжаем на ПМЖ по программе переселения. Подскажите, как это лучше сделать.
Антонида

Как сделать, чтоб их выпустили с Украины, вам стоит узнавать у украинских юристов.

03 апреля 2016, 11:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Комендантский час в Нижнем Новгороде и его действие в отношении 16-летнего
Вопрос вот какой. Мне 16, живу в Нижнем Новгороде, действует ли на меня закон этот комендантского часа?
14 июля 2019, 17:04, вопрос №2435735, Денис, г. Нижний Новгород
2 ответа
Медицинское право
Перевод лежачего больного из больницы Нижнего Новгорода в больницу Москвы
Здравствуйте! Мой брат поехал в гости в Нижний Новгород, с ним там случился инфаркт. Сейчас его состояние стабильно тяжелое. Брат москвич, необходимо его перевеСти в московскую больницу, так как все родственники его в Москве и ухаживать за ним некому. Каков порядок?
28 февраля 2018, 11:11, вопрос №1922071, Тамара Николаевна Прянчикова, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли перевезти моего гражданского мужа из колонии в Нижнем Новгороде в Чувашию?
Здравствуйте!Мой гражданский муж отбывает наказание в исправительной колонии в г.Нижний Новгород уже 6 лет,осталось еще 2 года.Совместно мы с ним проживали до осуждения в Чувашии.Я сейчас живу в Чувашии и хотела бы узнать возможен ли перевод его в Чувашию,т.к.мне добираться в Нижний Новгород не очень легко,я работаю и есть маленький ребенок.
30 января 2017, 11:06, вопрос №1518542, Елена, г. Новочебоксарск
1 ответ
Жилищное право
Как получить квартиру ребенку-сироте по месту обучения в Нижнем Новгороде?
Получение квартиры ребенком-сиротой по месту обучения в Нижнем Новгороде в университете им.Лобачевского моей приемной дочери 18 лет она учится на 2 курсе прописка временная в общежитии , а сама из Костромской области , стоит на получения жилья по месту прописки т.е в Костромской обл. после окончания вуза она не собирается возвращаться в область хочет работать в Нижнем , я беспокоюсь чтоб она не осталась без угла , какие документы надо подать на поставку очереди на жильё как дети оставшиеся без попечительства и куда в какую администрацию района Спасибо
12 февраля 2016, 15:59, вопрос №1141391, Лариса, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав работников
Размер минимальной зарплаты в Нижнем Новгороде
Какова минимальная заработная плата в городе Нижний Новгород на 2011 год по соглашению между Правительством Н.Новгорода, Нижегородскими объединениями профсоюзов и Нижегородскими объединениями работодателей?
06 июля 2012, 11:17, вопрос №11237, Светлана, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 05.05.2016