Как составить исковое заявление по обоюдному согласию?
У нас с братом по 1/2 доли дома, хотели выделить доли но в БТИ сказали, что нужно сначала в суд для признания частного дома многоквартирным с присвоением адреса, как составить заявление по обоюдному согласию. В доме в реале все отдельно с разными входами.
, Анжела, г. Нижний Новгород
Людмила Абаполова
Уважаемая Анжела!
хотели выделить доли
Анжела
Вы имеете в виду раздел дома в натуре и прекращение долевой собственности?