8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно получить гражданство РФ по упрощенной системе моей жене?

Здравствуйте! Меня зовут Денис хочу спросить вас вот о чем я являюсь гражданином России а моя супруга гражданка Украины мы хотим оформить ей гражданство, но мы проживаем в Крыму с моими родителями которые так же граждане России В ФМС по месту проживания требуют чтобы она т.е. супруга выехала в Украину и оформила по новой въезд тогда они примут документы для оформления вида на жительство а затем будут рассматривать вопрос о предоставлении гражданства. У нас есть сын которому 6 лет. Как можно при сложившейся обстановке в Украине требовать выезда для оформления въезда. Я слышала что сейчас действует упрощенная система получения гражданства для лиц с Украины имеющих достаточно оснований и свободно владеющие русским языком.

Показать полностью
, Иочков Денис Анатольевич, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Как можно при сложившейся обстановке в Украине требовать выезда для оформления въезда. Я слышала что сейчас действует упрощенная система получения гражданства для лиц с Украины имеющих достаточно оснований и свободно владеющие русским языком.
Иочков Денис Анатольевич

Ваша супруга с ДНР или из ЛНР? Для граждан этих республик, которые сейчас в состоянии войны, действительно есть особые условия. О них следует узнавать в уфмс.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я находился на СВО, приехал в отпуск, произошел несчастный случай моя жена умерла в больнице
Здравствуйте. Я находился на СВО, приехал в отпуск, произошел несчастный случай моя жена умерла в больнице... У нас остался сын 11 лет кроме меня у него не кого нет.... Что мне делать?????
, вопрос №4094130, Иван, г. Москва
Медицинское право
Если подать в суд на клинику, какую сумму можно получить?
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли требовать моральный ущерб и какую сумму? Ситуация: Ходила на процедуру ГСГ 1. Со мной очень грубо обращался врач и хамил, 2. Мне сделали укол , после которого у меня образовался инфильтрат который воспалился! И я его сейчас лечу Позвонила в клинику и пожаловалась, они предлагают вернуть пол стоимости услуги - это около 3500 Вы считаете это достаточно? Если подать в суд на клинику , какую сумму можно получить?
, вопрос №4094120, Виктория, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Семейное право
Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
Машина оформлена на меня (жену), кредит тоже оформлен на меня. Первый взнос за машину сделан с карточки мужа, дальнейших выплат по кредиту еще не было. Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
, вопрос №4092573, Алина, г. Москва
Алименты
Как мне можно получить копию судебного приказа по алиментам
Как мне можно получить копию судебного приказа по алиментам
, вопрос №4091317, Анна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.05.2016