8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне может грозить если она подала заявление о краже?

С катрочки моей подруги мной было снято 7 тыс. руб и переданно ей в руки. Она не могла снять деньги по причини сильного алкогольного опьянения. На утро она не обнаружила денег на карте, а то, что было снято она потратила и не помнит об этом. Что мне может грозить если она подала заявление о краже? Ведь в банкомате есть камера и как я думаю меня там было видно

31 марта 2016, 13:13, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Панков
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. В отношении Вас органы полиции проведут проверку, опросят Вас, подругу, иных лиц. которым может быть известно о произошедшем. Если подтвердится что Вы снимали деньги с ведома подруги и по ее просьбе, то в отношении Вас в возбуждении уголовного дела откажут. Если выясниться что Вы сняли деньги самовольно и их подруге не отдали, то в отношении Вас возбудят уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ.

31 марта 2016, 13:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вячеслав Налбандян
Вячеслав Налбандян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

если установят что в момент когда вы снимали деньги подруга находилась с вами то ничего не будет, а если это происходило без ее ведома вам грозит ст.158 ч.2 УК РФ до 5 лет лишение свободы, но при грамотной работы вашего адвоката судимости можно избежать если что обращайтесь т.8952-586-96-02

02 апреля 2016, 09:40
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Хищения
Что грозит если докажут причастность?
Здравствуйте. В 2019 году привлекался по 158 ст. кража в магазине на сумму 2600 р. судимости не было, дело закрыли до суда по примирению сторон. В 2020 году пытаются обвинить в краже на сумму 700 р. по камерам видеонаблюдения. Что грозит если докажут причастность? Как можно доказать не виновность- искать свидетелей, которые могут подтвердить, что находился в другом месте?
06 августа 2020, 09:05, вопрос №2836912, Владимр, г. Краснодар
11 ответов
Уголовное право
Что грозит, если знакомая после освобождения украла в магазине продукты?
что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу
07 февраля 2020, 21:52, вопрос №2677115, Александр, г. Сочи
6 ответов
Уголовное право
Что грозит иностранному гражданину за кражу в магазине и могут ли депортировать из страны?
Здравствуйте!Что грозит иностранному гражданину за кражу в магазина сумма 2500?Могут ли депортировать из страны если есть дети в России и на какой срок?
13 января 2020, 10:57, вопрос №2644299, елена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что грозит, если микрофинансовая компания подала заявление в полицию?
Скажите пожалуйста что грозит если микрозайм подал заявление в полицию?грозит 159 статья и еще какая то вроде сказали из полиции!брали 3 года назад 5000 а сейчас просят 158000
03 октября 2018, 11:56, вопрос №2123520, Александра, г. Волгоград
4 ответа
Все
Что делать если подано заявление в прокуратуру на взыскание задолженности по зарплате,а через некоторое время руководитель выдаёт зарплату?
что делать если подано заявление в прокуратуру на взыскание задолженности по зарплате,а через некоторое время руководитель выдаёт зарплату-получать или не получать?
27 мая 2014, 05:57, вопрос №460340, сергей, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 05.05.2016