Как написать заявление на шум у соседей?
Здравствуйте! как правильно написать заявление участковому на шумный ремонт у соседей сверху. Просили не шуметь с 15-18 (ребенок двух лет спит), но рабочий отказался (продолжает стучать и сверлить). Спасибо!
, ВАлентина, г. Москва
Юрий Митрошенко
Так и напишите, я такая-то такая, прошу принять меры. Но по закону о тишине города Москвы тихий час длиться с 13-00 до 15-00ч.