8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на авто украинской регистрации. Какие документы нужны?

Добрый день. Необходимо оформить у нотариуса генеральную доверенность на автомобиль, украинской регистрации (находится там же), для последующей продажи на территории Украины, доверитель и доверенное лицо - граждане Украины, доверитель проживает в России. 1) Нужно ли присутствие доверенного лица при оформлении, либо достаточно присутствия только Доверителя? 2) Оригиналы каких документов (кроме паспорта доверителя) необходимы? Нужен ли оригинал ПТС/свидетельства о регистрации авто?

Спасибо.

31 марта 2016, 12:21, Константин, г. Москва
Екатерина Саблина
Екатерина Саблина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Константин.

1. Для оформления доверенности необходимо присутствие только Доверителя.

2. Достаточно копий документов на машину, оригиналы не требуются.
31 марта 2016, 19:28
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Какие документы нужны чтоб восстановить биометрический паспорт гражданина Узбекистана в РФ?
Добрый вечер, мне 19 четыре года назад переехал в РФ с Родителями, паспорт просрочен (Получил в 14).Есть листок убытия, так же регистрация.Какие документы нужны чтоб восстановить документ? И какой штраф.У Матери внж + есть недвижимость.
07 декабря 2020, 16:08, вопрос №2930324, Евгений, г. Краснодар
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Какие документы нужны иностранцу для регистрации ИП в России?
Здравствуйте! Я гражданка Киргизии, могу ли открыть ИП. У меня иностранный паспорт и временное регистрация. Какие документы нужны для ИП и сколько стоить?
04 марта 2020, 12:33, вопрос №2704805, Сулайманова Кызжибек Каныбековна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Какие документы нужны для переезда ребенка в другой город с документами из школы?
хотела бы узнать что делать,и каки документы нужны для переезда ребёнка в другой город ,и оставив там ребёнка на доверенность сестры какие документы нужны для прописки в том городе и все такое ?
04 июля 2018, 09:09, вопрос №2043370, Альбина, г. Оренбург
1 ответ
Земельное право
Какие документы нужны для оформления любительской платной рыбалки на пруду без названия?
Здравствуйте..есть небольшой пруд..без названия! запрос о его регистрации в ГБУ писали.. ответили, что он без названия и без регистрации...Какие документы нужны,для оформления любительской платной рыбалки на данном пруду (без названия) ? Заранее спасибо за ответ.
02 марта 2018, 07:52, вопрос №1924046, Инга, г. Москва
1 ответ
Международное право
Какие документы нужны для заключения договора между российским и украинским ООО?
Здравствуйте! Мы,российская компания (ООО), работаем по УСН, хотим заключить договор на оказание услуг по разработке и продвижению сайта (SEO услуги) с украинским ООО. Какие документы нужны для этого? Есть ли какие-то специальные пункты в договоре, которых нет при заключении между российскими компаниями? Чьим законодательством будут регулироваться спорные вопросы? Как и кем уплачивается налог? В общем, хотелось бы подробно узнать процедуру заключения, какие документы нужны и кем регулируется решение судебных споров
02 февраля 2018, 06:32, вопрос №1893216, Алина, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016