8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я мать-одиночка одного ребенка. Какой налог будут вычитать с моей зарплаты?

Здравствуйте! Я мать-одиночка одного ребенка,какой налог будут вычитать с зарплаты в 23000 рублей?

31 марта 2016, 12:19, Ольга, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Налог как у всех, но вам должны сделать налоговый вычет п. 1. ст 218 НК РФ в двойном размере. 23000-2800= 20200. 17 574 ваша чистая зарплата.

31 марта 2016, 14:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В каком размере будут удерживать мою официальную зарплату судебные приставы?
Суд принял решение взыскать с меня в пользу МФК долг в размере 1350000 руб. и ТС (которое находится у них в залоге) путем продажи его с публичных торгов. С момента вступления решения суда в силу прошло 1,5 года, МФК пока исполнительный лист приставам не предъявило. На данный момент я официально не работаю, если я устроюсь официально на работу и МФК предъявит лист приставам в каком размере будут удерживать мою зарплату и будут ли вообще или приставы должны сначала продать ТС?
15 апреля, 06:17, вопрос №3027733, Ирина, г. Мурманск
21 ответ
Алименты
Если я подам на алименты на двоих детей, сколько процентов будут вычитать из зарплаты?
Здравствуйте,если я подам на алименты у нас двойняшки то сколько будут вычитать из зарплаты процентов и из всей зарплаты что по кветку
18 января 2020, 18:54, вопрос №2651483, Татьяна Кисурина, г. Кимовск
2 ответа
Налоговое право
Каким налогом будет облагаться моя новая квартира, если я захочу её продать через несколько лет?
Здравствуйте У владею квартирой в своём городе в 1/2 с сыном. Хочу купить квартиру в другом городе. Каким налогом будет облагаться моя новая квартира если я захочу её продать через несколько лет
09 августа 2019, 23:49, вопрос №2466907, Юлия, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли получить статус малоимущей, являясь безработной матерью-одиночкой одного ребенка?
здравствуйте я мать одиночка одного ребенка и безработная и без мужа. Я могу подать документы на малоимущию?
17 июня 2019, 13:10, вопрос №2401526, Валентина, г. Ярославль
1 ответ
Налоговое право
Какой НДФЛ будет взыскан с зарплаты при официальном трудоустройстве?
Здравствуйте. Я получила Рвп, какой % ндфл будет вычитан с зарплаты при официальном трудоустройстве?спасибо
09 января 2019, 14:03, вопрос №2218622, Елизавета, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016