Как перевести остатки баланса с 2014 в пустой 2015?

Здравствуйте! Помогите п-та с балансом фирма с 2014 года, а в деятельность в 2015 не велась, помогите п-та перенести правильно остатки с 2014 в 2015. малое предприятие. спасибо

  • баланс
    .pdf
, Галина, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! У вас бух. отчетность неверно заполнена. Почему актив пустой? В отчете о финансовых результатах должен быть убыток -9, а не прибыль 123.