Как взять справку о проживании по другому адресу?

здравствуйте!я имею квартиру в собственности.в этой квартире проживает дочь,а прописана она на моей жилплощади в другой квартире.получается .что я оплачиваю две квартиры полностью.может ли тсж выдать справку.что дочь проживает в другой квартире,в которой она не прописана

, светлана, г. Нижний Новгород
Мария Малова
Юрист, г. Самара

ТСЖ может выдать такую справку, для этого необходимо обратиться в ТСЖ с письменным заявлением