Коллекторы выкупают долг

Здравствуйте. Я живу с мужем и 2 маленькими детьми. У меня срок 4 дня оплатить 103 тысячи иначе дело выкупают коллекторы. Я без работная. Что я могу сделать?

, Светлана, г. Москва
Анна Мишаткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Светлана. Кто бы вам ни выдвигал такое требование — оно незаконно. В случае дальнейших угроз — обращайтесь в полицию.

Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо. Угрозы уже пошли по смс,а в полицие на кого заявление писать? я про них ничего не знаю(коллекторов)

Светлана, вам не обязательно про них что-то знать — это уже задача следственных органов. У вас же есть доказательства того, что вам угрожают, звонки, смс, вот с этим и идите в полицию.