Имеет ли в России многодетная семья право на льготу по транспортному налогу?

я многодетная мама, у меня 2 авто, можно ли получить льготу на 1 из них по транспортному налогу. Детей трое.

, Ирина, г. Никольск
Артур Кушаков
Юрист, г. Москва

Федеральным законодательством такая налоговая льгота не установлена, она устанавливается региональным законодательством, уточните Ваш субъект?

Ирина
Клиент, г. Никольск

субъект- Вологодская область

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

Уточните, пожалуйста, в какой области вы живете?

Ирина
Клиент, г. Никольск

Вологодская область

В соответствии с Законом Вологодской области от 15.11.2002 N 842-ОЗ «О транспортном налоге» для многодетных льгота не установлена.