Какие правовые нормы, статьи гражданского права нарушил представитель банка при оформлении вклада?

При заключении с банком договор денежного вклада представитель банка представил доверенность от банка на заключение договора в которой не было образца подписи,а лицо представляющее банк не имело при себе паспорта,таким образом пришлось заключить договор без возможности установления личности и образца подписи представителя банка.Какие правовые нормы были нарушены представителем банка?

, Анатолий, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

А банковская печать под договором стоит ?

Анатолий
Клиент, г. Нижний Новгород

Печать банка стоит,но на чьей подписи?

Артур Бaбaeв
Юрист, г. Лянтор

Образец подписи не является обязательным реквизитом доверенности