Что делать, если не выдают деньги по уходу?
Добрый день. Я нахожусь в декретном отпуске, но с января перестали выдавать деньги по уходу, все обещая что позже переведут. Выяснилось что они все работников, кроме тех кто в декретном перевели в новую организацию. Нам сказали что деньги есть на р.счете но какие то проблемы и о банкротстве пока не объявляют. Куда мне жаловаться? Думаю они будут тянуть пока не объявят о банкротстве
, Мадина, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Здравствуйте Мадина. Это грубейшее нарушение законодательство, задержка выплат детских пособий недопустима. В Вашем случае необходимо подать жалобу в прокуратуру для проведения соответствующей проверки по данному факту.