Можно ли признать торги недействительными, если они были проведены позднее указанной в извещении даты?

Я являюсь должником и мое имущество, находящееся в ипотеке, реализуют на электронных торгах в форме открытого аукциона. В извещении о проведении торгов указано, что аукцион состоится 24 ноября 2015 года, Фактически аукцион состоялся 25 ноября 2015 года, что подтверждается протоколом о результатах торгов. Я хочу оспорить торги, будет ли указанное выше основанием для признания их незаконными.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
. В извещении о проведении торгов указано, что аукцион состоится 24 ноября 2015 года, Фактически аукцион состоялся 25 ноября 2015 года, что подтверждается протоколом о результатах торгов. Я хочу оспорить торги, будет ли указанное выше основанием для признания их незаконными.
Ирина

А вас предупредили о том, что торги переносятся? Письменно или смс сообщением хотя бы? Если не предупредили, то да, вы можете их оспорить.