8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли признать торги недействительными, если они были проведены позднее указанной в извещении даты?

Я являюсь должником и мое имущество, находящееся в ипотеке, реализуют на электронных торгах в форме открытого аукциона. В извещении о проведении торгов указано, что аукцион состоится 24 ноября 2015 года, Фактически аукцион состоялся 25 ноября 2015 года, что подтверждается протоколом о результатах торгов. Я хочу оспорить торги, будет ли указанное выше основанием для признания их незаконными.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
. В извещении о проведении торгов указано, что аукцион состоится 24 ноября 2015 года, Фактически аукцион состоялся 25 ноября 2015 года, что подтверждается протоколом о результатах торгов. Я хочу оспорить торги, будет ли указанное выше основанием для признания их незаконными.
Ирина

А вас предупредили о том, что торги переносятся? Письменно или смс сообщением хотя бы? Если не предупредили, то да, вы можете их оспорить.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Доверенности нотариуса
Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
Здравствуйте.умер отец. Вступили в наследство на лодку 3 наследников. Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
, вопрос №4095392, Дарья Витальевна, г. Иркутск
1400 ₽
Недвижимость
Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
Добрый вечер! Такая проблема, купил часть 1/2 совладельческого дома. Совладелец был предупреждён о продаже через письмо от нотариуса. Но нотариус указал неверный индекс и письмо ушло в другой район города. Статус письма вручено, на основе этого нотариус провела сделку. На данный момент совладелец утверждает, что письма не видел и получили за него другие люди. Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
, вопрос №4094435, Майкл, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2016