8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за применение побоев легкой степени?

Здравствуйте! Я ранее условно судим по ст. 228. В 2014. Году. 20.03.16 нанес знакомому побои...он написал заявление. С его слов, сломаны ребра. Но побои потерпевший не снимал. Какое наказание мне грозит? Спасибо заранее за ответ.

31 марта 2016, 06:32, Виталий, г. Новосибирск
сабира евстафьева
сабира евстафьева
Юрист,

Здравствуйте согласно ст.74 УК РФ. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

02 апреля 2016, 11:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Добрый вечер, меня интересует размер морального вреда по причинению побоев, легкой степени, на основании решения суда дело об административном правонарушении ст
Добрый вечер, меня интересует размер морального вреда по причинению побоев, легкой степени, на основании решения суда дело об административном правонарушении ст. 6.1.1
27 мая, 17:11, вопрос №3046316, сергей, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Мне причинены побои легкой степени, какова реальная компенсация?
Здравствуйте. Подскажите. Мне приченены побои легкой степени. Виновник пойман вину свою признает, заявление еще не писал на него, сколько целесообразно брать с него компенсацию, и сколько может присудить суд в случае если я напишу заявление?
18 января 2020, 12:39, вопрос №2651148, Денис, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Что мне будет за побои легкой тяжести и нужно ли написать встречное заявление?
Здравствуйте, у меня такая проблема я сидела с подругой в кафе выпивали пиво на праздник и тут села за наш столик женщина в нетрезвом состоянии и начала меня оскорблять с ней была подруга тоже меня оскорбляла когда она на меня сказала ты сука невьебенная извените за выражения я её ударила с головы и завязалась драка между нами я сначала не вступала с ними в ссору но они меня так довели что я одной из них у дарила и мы с ней подрались в результате у её побои легкой степени а меня она покорябыла порвала золотую цепь стоимостью 40000 я ее ремонтировала и сорвала серьги с уха одну нашли а вторая просто пропала у меня такой вопрос что мне за это будет встречное заявление я не писала или лучше написать ответьте мне пожалуста
10 июля 2018, 05:29, вопрос №2048050, Ирина, г. Саратов
3 ответа
Наркотики
Что грозит за продажу наркотиков после выхода из психиатрической больницы умственно отсталому?
Здравствуйте !!!!Когда сын лежал с псих больнице когда он вышел ему предложили амфвитамин но он сказал ему не надо как то по случаю у него спросили может он достать и он согласился так и ему дали деньги и он достал этот наркотик так и пошло дело продавал раз пять ну сам он не хранил их просто брал у знакомых какая это статья и на что можно рассчитывать как он мог не осознавать характер и степень тяжести потому что он умственно отсталый легкой степени что можно сделать могли на него подействовать. тот у кого брал он умер
07 апреля 2018, 08:50, вопрос №1959553, Валентина, г. Волгоград
5 ответов
Уголовное право
Какое наказание последует за нанесение побоев легкой степени тяжести?
Какое наказание последует? И есть ли вероятность того что дело дойдет до суда? Родственник написал заявление в полицию об его избиении на своих двоих близких родственников. Побои легкой степени тяжести. С родственников взяты показания ( они согласны с тем что были причастны к избиению по причине того что стали обороняться), встречно было написано заявление матери родственников о том что потерпевший в состоянии алкогольного опьянения накануне до происшедшего избиения пришел к ней домой и стал плевать ей в лицо выгоняя из дома мать и ее внука который находится под опекой у матери потерпевшего, угрожая 10 летнему внуку убийством. Все трое родственников являются родными братьями. Двое обвиняемых решили поговорить с братом но тот в состоянии алкогольного опьянения стал заводить драку с братьями.
08 декабря 2015, 19:56, вопрос №1065801, Екатерина, г. Иваново
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2016